Встреча со студентами на “их территории”))).

25 декабря в общежитие Усманского промышленно-технологического колледжа были приглашены члены Общественного Совета при ОМВД России по Усманскому району

Встречу организовала заместитель директора колледжа по воспитательной работе Ольга Владимировна Кочетова.

Руководитель миссионерского отдела по Усманскому району иерей Богоявленского храма отец Алексий Занин и тренер спортивного клуба «Медведь» Зимин Владимир Иванович провели беседу о нравственности, о жизненных ценностях.

Затем, выступил спортсмен, студент колледжа,  Куимчиди Александр, который рассказал о своей спортивной карьере и жизненном пути. Ребятам и девушкам общежития был показан один из боёв Александра.     Ссылка на один из боев Александра.

Что сказать о нашем боксере. Он сам может и сказать и показать. Для этого нужно просто придти в зал и начать заниматься. А в кратце – Александр готовимся снова выйти на профессиональный ринг, читает духовно- нравственную литературу, воспитывает сына по православным традициям, пожелал всем студентам быть скромнее и не останавливаться на достигнутом. Причем, о скромности Александр повторил не один раз!

Также, в ходе беседы были затронуты вопросы о вреде наркотиков и снюсов, мате.

 

 

доп видео боя с телефона

текст – Элеонора Владиславовна Зелепукина, преподаватель колледжа

фото – Жигулин Вадим, студент колледжа

2 комментария

  1. Посеянные Вами зёрна обязательно прорастут. Может быть, не сразу, но обязательно прорастут.

    1. Дай-то Бог, Сергей.
      Есть немало факторов, влияющих на это. Важно, чтобы человек на каком-то отрезке пути остановился и сделал правильные выводы, начав Новую Жизнь, а не гробя себя, свое здоровье…. Это уже труд, а для кого-то и подвиг! Ведь идти с “толпой” всегда проще, да и ограничить себя в чем-то… бывает ой, как трудно….

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *